Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kühler, Motorkühlung
mehr Informationen...
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
| Netzlänge: | 680 mm |
| Netzbreite: | 398 mm |
| Netztiefe: | 26 mm |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Kunststoff |
| Hersteller: | produced by MAHLE |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Verpackungsbreite: | 15 cm |
| Nettogewicht: | 3.263 g |
| Verpackungshöhe: | 60 cm |
| Verpackungslänge: | 89 cm |
EAN: | 4057635093002 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 13241725 OPEL: 1300291, 13241725 SAAB: 1300291, 13241725 VAUXHALL: 1300291, 13241725 |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

