Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kühler, Motorkühlung
mehr Informationen...
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
| Heizung/Kühlung: | für Fahrzeuge mit Zusatzkühler |
| Netzlänge: | 300 mm |
| Netzbreite: | 295 mm |
| Netztiefe: | 25 mm |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Kunststoff |
| Hersteller: | produced by HANON |
| Verpackungsbreite: | 14 cm |
| Nettogewicht: | 1.420 g |
| Verpackungslänge: | 59,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 61 cm |
EAN: | 4057635092197 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 7L8121212A CUPRA: 7L8121212A VW: 7L8121212A |
mehr Informationen...
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

