Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kühler, Motorkühlung
mehr Informationen...
| Kühlerausführung: | Kühlrippen mechanisch gefügt |
| Netzlänge: | 780 mm |
| Netzbreite: | 378 mm |
| Netztiefe: | 34 mm |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Kunststoff |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Verpackungslänge: | 105,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 14 cm |
| Nettogewicht: | 3.690 g |
| Verpackungsbreite: | 47,5 cm |
EAN: | 4057635090704 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 13.623.060.80, 1330Q3, 1330Z4, 1333C6, 1333C7, 1333E5 FIAT: 0001362306080, 1340359080, 1342588080, 1361274080, 1362306080 PEUGEOT: 13.623.060.80, 1330Q3, 1330Z4, 1333 E5, 1333C6, 1333C7 REACH: 1.40.13729.142, 1.40.13729.534 |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

