Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kühler, Motorkühlung
mehr Informationen...
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
| Netzlänge: | 650 mm |
| Netzbreite: | 408 mm |
| Netztiefe: | 26 mm |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Kunststoff |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Getriebeart: | Automatikgetriebe, Schaltgetriebe |
| Verpackungshöhe: | 15 cm |
| Nettogewicht: | 3.775 g |
| Verpackungsbreite: | 57,5 cm |
| Verpackungslänge: | 86 cm |
EAN: | 4057635089715 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 1695000403, 1695000404, 1695000504, 1695002103, A 169 500 04 03, A 169 500 04 04, A 169 500 05 04, A 169 500 21 03 |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

