Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kühler, Motorkühlung
mehr Informationen...
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
| Netzlänge: | 650 mm |
| Netzbreite: | 422 mm |
| Netztiefe: | 32 mm |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Kunststoff |
| Getriebeart: | Automatikgetriebe, Schaltgetriebe |
| Verpackungsbreite: | 16 cm |
| Nettogewicht: | 3.883 g |
| Verpackungshöhe: | 50 cm |
| Verpackungslänge: | 85 cm |
EAN: | 4057635089500 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1J0121253S CUPRA: 1J0121253S SEAT: 1J0121253S SKODA: 1J0121253S VW: 1J0121253S |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

