Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kühler, Motorkühlung
mehr Informationen...
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
| Netzlänge: | 900 mm |
| Netzbreite: | 688 mm |
| Netztiefe: | 48 mm |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Kunststoff |
| Einlassdurchmesser: | 50 mm |
| Auslassdurchmesser: | 50 mm |
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Nettogewicht: | 13.217 g |
| Verpackungshöhe: | 68,9 cm |
| Verpackungslänge: | 90 cm |
| Verpackungsbreite: | 90 cm |
EAN: | 4057635088930 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 5001861376 RENAULT TRUCKS: 50 01 861 376, 50 01 864 775, 50 01 864 777, 50 10 315 737 |
mehr Informationen...
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

