Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kühler, Motorkühlung
mehr Informationen...
| Kühlerausführung: | Kühlrippen mechanisch gefügt |
| Netzlänge: | 350 mm |
| Netzbreite: | 335 mm |
| Netztiefe: | 32 mm |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Kunststoff |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Zusätzlich benötigter Artikel (Artikel-Nummer): | CRB 37 000S |
| Für OE-Nummer: | 17700-80E00 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schraube, mit Verschlussdeckel |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Nettogewicht: | 1.713 g |
| Verpackungsbreite: | 38 cm |
| Verpackungslänge: | 53 cm |
| Verpackungshöhe: | 9,5 cm |
EAN: | 4057635088039 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUZUKI: 17700-80E00 |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

