Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kühler, Motorkühlung
mehr Informationen...
| Kühlerausführung: | Kühlrippen mechanisch gefügt |
| Netzlänge: | 519 mm |
| Netzbreite: | 248 mm |
| Netztiefe: | 23 mm |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Kunststoff |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Klimaanlage |
| Getriebeart: | Automatikgetriebe, Schaltgetriebe |
| Verpackungshöhe: | 13 cm |
| Nettogewicht: | 1.686 g |
| Verpackungsbreite: | 30,5 cm |
| Verpackungslänge: | 76,5 cm |
EAN: | 4057635087582 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 0000005998952, 0000007532684, 0000007550439, 0000007588122, 0000007595533, 0000007603841, 0000007603842, 0000007628800, 0000007666687, 0000007677727, 0000007730497, 0000007730498, 0000071735368, 5998952, 71735368, 7532684, 7550439, 7588122, 7595533, 7603841, 7603842, 7628800, 7677727, 7711521, 7730497, 7730498 |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

