Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kühler, Motorkühlung
mehr Informationen...
| Kühlerausführung: | Kühlrippen mechanisch gefügt |
| Netzlänge: | 350 mm |
| Netzbreite: | 378 mm |
| Netztiefe: | 23 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schraube |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Klimaanlage |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Verpackungshöhe: | 11 cm |
| Nettogewicht: | 1.496 g |
| Verpackungsbreite: | 44 cm |
| Verpackungslänge: | 58 cm |
EAN: | 4057635087568 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 77 01 412 007, 7701034768 |
mehr Informationen...
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

