Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kühler, Motorkühlung
mehr Informationen...
| Kühlerausführung: | Kühlrippen mechanisch gefügt |
| Netzlänge: | 588 mm |
| Netzbreite: | 415 mm |
| Netztiefe: | 28 mm |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Kunststoff |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Getriebeart: | Automatikgetriebe, Schaltgetriebe |
| Verpackungshöhe: | 13 cm |
| Nettogewicht: | 2.168 g |
| Verpackungsbreite: | 49,5 cm |
| Verpackungslänge: | 86,5 cm |
EAN: | 4057635087353 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DACIA: 8200189288 RENAULT: 7700429769, 7701499953, 8200189288 |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

