Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kühler, Motorkühlung
mehr Informationen...
| Kühlerausführung: | Kühlrippen mechanisch gefügt |
| Netzlänge: | 480 mm |
| Netzbreite: | 415 mm |
| Netztiefe: | 34 mm |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Kunststoff |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Klimaanlage |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Verpackungshöhe: | 14 cm |
| Nettogewicht: | 2.902 g |
| Verpackungsbreite: | 53 cm |
| Verpackungslänge: | 73,5 cm |
EAN: | 4057635087308 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46736955 |
mehr Informationen...
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

