Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kühler, Motorkühlung
mehr Informationen...
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
| Netzlänge: | 780 mm |
| Netzbreite: | 468 mm |
| Netztiefe: | 27 mm |
| Durchmesser 1: | 32 mm |
| Durchmesser 2: | 32 mm |
| Durchmesser 3: | 8 mm |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Verpackungsbreite: | 16,5 cm |
| Nettogewicht: | 3.705 g |
| Verpackungshöhe: | 69,5 cm |
| Verpackungslänge: | 96,2 cm |
EAN: | 4057635079761 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 91168178, 93852186 NISSAN: 2140000QAR, 2140000QAU OPEL: 4412816, 4414579, 91168178, 93852186 RENAULT: 8200019381, 8200297816 VAUXHALL: 44 12 816, 44 14 579, 91168178, 93852186 |
mehr Informationen...
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

