Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kühler, Motorkühlung
mehr Informationen...
| Kühlerausführung: | Kühlrippen mechanisch gefügt |
| Netzlänge: | 680 mm |
| Netzbreite: | 415 mm |
| Netztiefe: | 34 mm |
| Durchmesser 1: | 9 mm |
| Durchmesser 2: | 35 mm |
| Durchmesser 3: | 44 mm |
| Verpackungsbreite: | 16 cm |
| Nettogewicht: | 3.898 g |
| Verpackungshöhe: | 61,5 cm |
| Verpackungslänge: | 89,5 cm |
EAN: | 4057635079662 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 9065000402, 9065001502, A 906 500 04 02, A9065001502 |
mehr Informationen...
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

