Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Ladeluftkühler
mehr Informationen...
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Kunststoff |
| Netzlänge: | 590 mm |
| Netzbreite: | 112 mm |
| Netztiefe: | 40 mm |
| Nettogewicht: | 1.750 g |
| Verpackungshöhe: | 22 cm |
| Verpackungsbreite: | 25 cm |
| Verpackungslänge: | 88 cm |
EAN: | 4057635066518 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DACIA: 8200409045 NISSAN: 8200409045 RENAULT: 8200409045 |
mehr Informationen...
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

