Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Ladeluftkühler
mehr Informationen...
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
| Netzlänge: | 300 mm |
| Netzbreite: | 133 mm |
| Netztiefe: | 85 mm |
| Nettogewicht: | 1.644 g |
| Verpackungshöhe: | 21 cm |
| Verpackungsbreite: | 26 cm |
| Verpackungslänge: | 56 cm |
EAN: | 4057635066488 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 0384G4 PEUGEOT: 0384G4 |
mehr Informationen...
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

