Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Ladeluftkühler
mehr Informationen...
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Kunststoff |
| Netzlänge: | 508 mm |
| Netzbreite: | 97 mm |
| Netztiefe: | 106 mm |
| Verpackungshöhe: | 22 cm |
| Nettogewicht: | 2.770 g |
| Verpackungsbreite: | 36 cm |
| Verpackungslänge: | 75 cm |
EAN: | 4057635066471 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 17517798788, 7798788 |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

