Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Ladeluftkühler
mehr Informationen...
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Kunststoff |
| Netzlänge: | 626 mm |
| Netzbreite: | 128 mm |
| Netztiefe: | 62 mm |
| Verpackungslänge: | 103 cm |
| Verpackungshöhe: | 19 cm |
| Verpackungsbreite: | 22 cm |
| Nettogewicht: | 3.031 g |
EAN: | 4057635065092 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 204 500 01 00, 2045000100, A 204 500 01 00 |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

