Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Ladeluftkühler
mehr Informationen...
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Aluminium |
| Netzlänge: | 540 mm |
| Netzbreite: | 127 mm |
| Netztiefe: | 100 mm |
| Verpackungshöhe: | 13 cm |
| Nettogewicht: | 3.026 g |
| Verpackungsbreite: | 44,5 cm |
| Verpackungslänge: | 80 cm |
EAN: | 4057635063548 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 17517791909, 7 791 909 |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

