Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Ladeluftkühler
mehr Informationen...
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Kunststoff |
| Netzlänge: | 170 mm |
| Netzbreite: | 218 mm |
| Netztiefe: | 50 mm |
| Verpackungshöhe: | 19,5 cm |
| Nettogewicht: | 1.968 g |
| Verpackungsbreite: | 35 cm |
| Verpackungslänge: | 44,5 cm |
EAN: | 4057635061940 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 0003007V005000000 SMART: 00003007V004000000, 00003007V005000000, 0003007V002, 0003007V002000000, 0003007V003, 0003007V003000000, 0003007V004, 0003007V004000000, 0003007V005, 0003007V005000000, Q0003007V002000000, Q0003007V003000000, Q0003007V004000000, Q0003007V005000000 |
mehr Informationen...
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

