Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kondensator, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Kühlerausführung: | Kühlrohre parallel |
| Netzlänge: | 533 mm |
| Netzbreite: | 350 mm |
| Netztiefe: | 12 mm |
| Auslassdurchmesser: | 11 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trockner |
| Nettogewicht: | 1.789 g |
| Verpackungshöhe: | 37,3 cm |
| Verpackungsbreite: | 4,3 cm |
| Verpackungslänge: | 74,1 cm |
EAN: | 4057635028318 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 9673629780, 9816746580 DS: 9816746580 FIAT: 9816746580 GENERAL MOTORS: 3644520 OPEL: 3644520, 9816746580 PEUGEOT: 9673629780, 9816746580 VAUXHALL: 3644520, 9816746580 |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

