Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kondensator, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Kühlerausführung: | Kühlrohre parallel |
| Netzlänge: | 325 mm |
| Netzbreite: | 251 mm |
| Netztiefe: | 16 mm |
| Einlassdurchmesser: | 16 mm |
| Auslassdurchmesser: | 10,15 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Trockner |
| Verpackungsbreite: | 10,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 53 cm |
| Verpackungslänge: | 76 cm |
| Nettogewicht: | 920 g |
EAN: | 4057635027991 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 92110MA10A, 92110MA10D, 92110MA11D RENAULT: 50 01 875 568 RENAULT TRUCKS: 5001875568, 7485113368, 7885113368 |
mehr Informationen...
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

