Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kondensator, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Kühlerausführung: | Kühlrohre parallel |
| Netzlänge: | 490 mm |
| Netzbreite: | 361 mm |
| Netztiefe: | 16 mm |
| Einlassdurchmesser: | 23 mm |
| Auslassdurchmesser: | 18,3 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Trockner |
| Verpackungslänge: | 111 cm |
| Verpackungsbreite: | 18,5 cm |
| Nettogewicht: | 1.928 g |
| Verpackungshöhe: | 64 cm |
EAN: | 4057635027915 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1756413, 1807860, AV1119710EA, AV1119710EB |
mehr Informationen...
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

