Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kondensator, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Kühlerausführung: | Kühlrohre parallel |
| Netzlänge: | 633 mm |
| Netzbreite: | 376 mm |
| Netztiefe: | 17 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trockner |
| Verpackungsbreite: | 10 cm |
| Nettogewicht: | 2.221 g |
| Verpackungshöhe: | 54,5 cm |
| Verpackungslänge: | 81,5 cm |
EAN: | 4057635027731 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HONDA: 80 110 SNA A41, 80 110 SNA A42, 80110SNAA01, 80110SNAA02, 80110SNAA03, 80110SNBA41, 80110SNBA42, 80110SNBA43 |
mehr Informationen...
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

