Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kondensator, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Kühlerausführung: | Kühlrohre parallel |
| Netzlänge: | 446 mm |
| Netzbreite: | 391 mm |
| Netztiefe: | 16 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trockner |
| Verpackungsbreite: | 10 cm |
| Nettogewicht: | 1.739 g |
| Verpackungshöhe: | 57 cm |
| Verpackungslänge: | 63,5 cm |
EAN: | 4057635027564 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ASTON MARTIN: 8846074010 TOYOTA: 8846074010 |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

