Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kondensator, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Kühlerausführung: | Kühlrohre parallel |
| Netzlänge: | 526 mm |
| Netzbreite: | 365 mm |
| Netztiefe: | 16 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trockner |
| Verpackungsbreite: | 10 cm |
| Nettogewicht: | 1.849 g |
| Verpackungshöhe: | 56,5 cm |
| Verpackungslänge: | 84 cm |
EAN: | 4057635027540 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAIHATSU: 88450B4020 |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

