Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kondensator, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Kühlerausführung: | Kühlrohre parallel |
| Netzlänge: | 570 mm |
| Netzbreite: | 407 mm |
| Netztiefe: | 16 mm |
| Einlassdurchmesser: | 18 mm |
| Auslassdurchmesser: | 15,5 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Trockner, ohne Druckschalter |
| Verpackungsbreite: | 14 cm |
| Nettogewicht: | 1.719 g |
| Verpackungshöhe: | 50 cm |
| Verpackungslänge: | 76,5 cm |
EAN: | 4057635027304 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0 260 401 Q, 8E0 260 401D, 8E0 260 403 D, 8E0 260 403 H, 8E0 260 403 L, 8E0 260 403 N, 8E0 260 403 Q, 8E0 260 403 T, 8E0260401H, 8E0260401L, 8E0260401N AUDI (FAW): 8E0 260 401 Q, 8E0 260 403 D, 8E0 260 403 H, 8E0 260 403 L, 8E0 260 403 N, 8E0 260 403 Q, 8E0 260 403 T, 8E0260401H, 8E0260401L CUPRA: 8E0260401D, 8E0260401H, 8E0260401L, 8E0260401Q, 8E0260403D, 8E0260403H, 8E0260403L, 8E0260403N, 8E0260403Q, 8E0260403T SEAT: 8E0260401H, 8E0260401L, 8E0260401N, 8E0260403H, 8E0260403L, 8E0260403N, 8E0260403Q, 8E0260403T SKODA: 8E0260401N, 8E0260403H, 8E0260403L, 8E0260403N, 8E0260403Q, 8E0260403T VW: 8E0 260 401 Q, 8E0260401D, 8E0260401H, 8E0260401L, 8E0260401N, 8E0260403D, 8E0260403H, 8E0260403L, 8E0260403N, 8E0260403Q, 8E0260403T |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

