Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kondensator, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Kühlerausführung: | Kühlrohre parallel |
| Netzlänge: | 530 mm |
| Netzbreite: | 351 mm |
| Netztiefe: | 16 mm |
| Auslassdurchmesser: | 11 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trockner |
| Verpackungsbreite: | 10 cm |
| Nettogewicht: | 1.747 g |
| Verpackungshöhe: | 45 cm |
| Verpackungslänge: | 70 cm |
EAN: | 4057635025430 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 6455.CW, 96483015, 9648301580 PEUGEOT: 6455CW, 96.483.015, 96.483.015.80 |
mehr Informationen...
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

