Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kondensator, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Kühlerausführung: | Kühlrohre parallel |
| Netzlänge: | 637 mm |
| Netzbreite: | 394 mm |
| Netztiefe: | 17 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Dichtring, mit Trockner |
| Verpackungshöhe: | 20 cm |
| Nettogewicht: | 3.080 g |
| Verpackungsbreite: | 56 cm |
| Verpackungslänge: | 86 cm |
EAN: | 4057635025157 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MAZDA: EGY16148ZB, EGY16148ZC, EH4461480, EH4461480A, EHY46148Z |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

