Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kondensator, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Kühlerausführung: | Kühlrohre parallel |
| Netzlänge: | 618 mm |
| Netzbreite: | 308 mm |
| Netztiefe: | 16 mm |
| Einlassdurchmesser: | 13 mm |
| Auslassdurchmesser: | 10,8 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trockner |
| Verpackungsbreite: | 12,2 cm |
| Nettogewicht: | 2.070 g |
| Verpackungshöhe: | 41,5 cm |
| Verpackungslänge: | 80,5 cm |
EAN: | 4057635025133 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | LAND ROVER: 4558527, FS106201L, FS106206, FS106207, FS106207L, JRB000110, JRB101070, JRB500070, JRB500080, SH106201L |
mehr Informationen...
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

