Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kondensator, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Kühlerausführung: | Kühlrohre parallel |
| Netzlänge: | 544 mm |
| Netzbreite: | 348 mm |
| Netztiefe: | 16 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trockner |
| Verpackungsbreite: | 22 cm |
| Nettogewicht: | 2.670 g |
| Verpackungshöhe: | 53 cm |
| Verpackungslänge: | 76 cm |
EAN: | 4057635024808 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MAZDA: D6Y1-61-48Z |
mehr Informationen...
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

