Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kondensator, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Kühlerausführung: | Kühlrohre parallel |
| Netzlänge: | 495 mm |
| Netzbreite: | 312 mm |
| Netztiefe: | 17 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Trockner |
| Nettogewicht: | 2.547 g |
| Verpackungshöhe: | 53,5 cm |
| Verpackungslänge: | 81,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
EAN: | 4057635023962 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 0000046736891, 46736891, 46811208 |
mehr Informationen...
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

