Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kondensator, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Kühlerausführung: | Kühlrohre parallel |
| Netzlänge: | 658 mm |
| Netzbreite: | 333 mm |
| Netztiefe: | 17 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trockner |
| Verpackungsbreite: | 13,5 cm |
| Nettogewicht: | 2.652 g |
| Verpackungshöhe: | 63 cm |
| Verpackungslänge: | 86,5 cm |
EAN: | 4057635023702 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: CAB311B121, MR500441 |
mehr Informationen...
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

