Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kondensator, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Kühlerausführung: | Kühlrohre parallel |
| Netzlänge: | 618 mm |
| Netzbreite: | 447 mm |
| Netztiefe: | 17 mm |
| Einlassdurchmesser: | 12 mm |
| Auslassdurchmesser: | 11,9 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trockner |
| Verpackungsbreite: | 11 cm |
| Nettogewicht: | 2.338 g |
| Verpackungshöhe: | 60,8 cm |
| Verpackungslänge: | 85,5 cm |
EAN: | 4057635023634 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 20759646, 95297047, 95352656, 96436393 HOLDEN: 20 75 9646, 48 03 973, 48 17 325, 96 43 6393 OPEL: 20759646, 4803973, 4817325, 4821193, 95352656, 96436393 VAUXHALL: 20759646, 48 03 973, 48 17 325, 96436393 |
mehr Informationen...
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

