Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kondensator, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Kühlerausführung: | Kühlrohre parallel |
| Netzlänge: | 348 mm |
| Netzbreite: | 362 mm |
| Netztiefe: | 16 mm |
| Einlassdurchmesser: | 14 mm |
| Auslassdurchmesser: | 11 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trockner |
| Verpackungsbreite: | 10,5 cm |
| Nettogewicht: | 1.899 g |
| Verpackungshöhe: | 51 cm |
| Verpackungslänge: | 76 cm |
EAN: | 4057635023245 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 6455EE, 6455EF, E163360, E163361 CITROËN/PEUGEOT: 6455EE, 6455EF PEUGEOT: 6455EE, 6455EF, E163360, E163361 TOYOTA: 6455EE, 6455EF, 884500H010, 884500H020 |
mehr Informationen...
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

