Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kondensator, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Kühlerausführung: | Kühlrohre parallel |
| Netzlänge: | 480 mm |
| Netzbreite: | 400 mm |
| Netztiefe: | 16 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trockner |
| Verpackungsbreite: | 14 cm |
| Nettogewicht: | 2.323 g |
| Verpackungshöhe: | 49 cm |
| Verpackungslänge: | 87 cm |
EAN: | 4057635022477 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 13106817, 1850084 VAUXHALL: 13106817, 18 50 084 |
mehr Informationen...
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

