Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kondensator, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Kühlerausführung: | Kühlrohre parallel |
| Netzlänge: | 573 mm |
| Netzbreite: | 420 mm |
| Netztiefe: | 16 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Trockner |
| Gewindemaß 2: | M20 x 1,5 |
| Gewindemaß 1: | M24 x 1,5 |
| Verpackungsbreite: | 14,5 cm |
| Nettogewicht: | 2.200 g |
| Verpackungshöhe: | 51,5 cm |
| Verpackungslänge: | 91 cm |
EAN: | 4057635021623 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 7H0820896, 8A0260749AK, 8D0 260 401 A, 8D0 260 401 C, 8D0 260 401 D, 8D0 260 401 H, 8D0 260 401 J, 8D0 260 403 C, 8D0 260 403 D, 8D0 260 403 E, 8D0 260 403 H, 8D0260401 CUPRA: 8D0260401, 8D0260401A, 8D0260401C, 8D0260401D, 8D0260401H, 8D0260401J, 8D0260403C, 8D0260403D, 8D0260403E, 8D0260403H VW: 8D0 260 401 J, 8D0260401, 8D0260401A, 8D0260401C, 8D0260401D, 8D0260401H, 8D0260403C, 8D0260403D, 8D0260403E, 8D0260403H |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

