Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kondensator, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Kühlerausführung: | Kühlrohre parallel |
| Netzlänge: | 344 mm |
| Netzbreite: | 376 mm |
| Netztiefe: | 17 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trockner |
| Verpackungsbreite: | 10 cm |
| Nettogewicht: | 2.000 g |
| Verpackungshöhe: | 50 cm |
| Verpackungslänge: | 75 cm |
EAN: | 4057635021401 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SMART: 0001632V004, 0001632V004000000, Q0001632V004000000 |
mehr Informationen...
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

