Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kondensator, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Kühlerausführung: | Kühlrohre parallel |
| Netzlänge: | 540 mm |
| Netzbreite: | 380 mm |
| Netztiefe: | 16 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Trockner |
| Verpackungshöhe: | 13,7 cm |
| Nettogewicht: | 2.556 g |
| Verpackungsbreite: | 45,5 cm |
| Verpackungslänge: | 80,4 cm |
EAN: | 4057635021395 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 9118897, 9119176, 9130610, 93170621 HOLDEN: 18 50 055, 18 50 057, 18 50 074, 91 18 897, 91 19 176, 91 30 610, 93170621 OPEL: 09118897, 09119176, 1850055, 1850057, 1850074, 1850292, 91 30 610, 9118897, 9119176, 93170621, 95515191 VAUXHALL: 18 50 055, 18 50 057, 18 50 074, 91 30 610, 9118897, 9119176, 93170621, 95515191 |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

