Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kondensator, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Kühlerausführung: | Kühlrohre parallel |
| Netzlänge: | 579 mm |
| Netzbreite: | 383 mm |
| Netztiefe: | 17 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Trockner |
| Verpackungsbreite: | 13,5 cm |
| Nettogewicht: | 2.436 g |
| Verpackungshöhe: | 62 cm |
| Verpackungslänge: | 77,5 cm |
EAN: | 4057635020282 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 976064A000, 976064A001, 976064A002, 976064A250, 976064A251, 976064A252, 976064A525 |
mehr Informationen...
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

