Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kondensator, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Kühlerausführung: | Kühlrohre parallel |
| Netzlänge: | 500 mm |
| Netzbreite: | 370 mm |
| Netztiefe: | 16 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Trockner |
| Verpackungshöhe: | 15,5 cm |
| Nettogewicht: | 2.082 g |
| Verpackungsbreite: | 43,5 cm |
| Verpackungslänge: | 84 cm |
EAN: | 4057635019767 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 52479125, 52484484 OPEL: 1850051, 1850061, 52479125, 52484484 VAUXHALL: 18 50 051, 18 50 061, 52479125, 52484484 |
mehr Informationen...
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

