Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kondensator, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Kühlerausführung: | Kühlrohre parallel |
| Netzlänge: | 600 mm |
| Netzbreite: | 370 mm |
| Netztiefe: | 19 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Trockner |
| Verpackungsbreite: | 13,5 cm |
| Nettogewicht: | 1.949 g |
| Verpackungshöhe: | 46 cm |
| Verpackungslänge: | 86 cm |
EAN: | 4057635019040 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 6K0820413, 6K0820413A, 6K0820413B, 6K0820413C CUPRA: 6K0820413, 6K0820413A, 6K0820413B, 6K0820413C SEAT: 6K0820413, 6K0820413A, 6K0820413B, 6K0820413C VW: 6K0820413, 6K0820413A, 6K0820413B, 6K0820413C |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

