Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kondensator, Klimaanlage
mehr Informationen...
| Kühlerausführung: | Kühlrohre parallel |
| Netzlänge: | 604 mm |
| Netzbreite: | 428 mm |
| Netztiefe: | 12 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Trockner |
| Verpackungsbreite: | 10,6 cm |
| Nettogewicht: | 2.740 g |
| Verpackungshöhe: | 53 cm |
| Verpackungslänge: | 77,3 cm |
EAN: | 4057635018111 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 1975000054, A 197 500 00 54 |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

