Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Spiegelsystem
mehr Informationen...
| Hersteller: | Mekra Lang |
| Länge: | 495 mm |
| Breite: | 228 mm |
| Dicke/Stärke: | 130 mm |
| Außen-/Innenspiegel: | unbeheizt, mit Weitwinkelspiegel, mit Hauptspiegel |
| Links-/Rechtslenker: | für Links-/Rechtslenker |
| Betriebsart: | manuell |
| Einbauposition: | Außenspiegel links |
EAN: | 4054224945049 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CASE IH: 47922743, 479227430 |
mehr Informationen...
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

