Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Kraftstofffilter
mehr Informationen...
| Filterausführung: | Leitungsfilter, mit Filterheizung |
| Gehäusematerial: | Metall |
| Höhe: | 184 mm |
| Außendurchmesser: | 90 mm |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Rohrdurchmesser: | 10 mm |
| Dichtringinnendurchmesser: | 16 mm |
| Dichtringaußendurchmesser: | 22 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Dichtring |
EAN: | 4054224933909 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A000 090 01 00, A000 090 02 00, A699 078 14 00, A699 078 17 00, 000 090 01 00, 000 090 02 00, 699 078 14 00, 699 078 17 00 MITSUBISHI: 164004350R NISSAN: 16400-00Q2M, 16400-00Q3K RENAULT: 16 40 035 60R, 16 40 043 50R |
mehr Informationen...
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

