Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Antriebswelle
mehr Informationen...
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 6 |
| Bohrungsdurchmesser: | 8,5 mm |
| Außenverzahnung Radseite: | 36 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Gewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Min. Länge: | 511 mm |
| Gelenkdurchmesser getriebeseitig: | 93,2 mm |
| Gelenkdurchmesser radseitig: | 78 mm |
EAN: | 4054224933800 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 6QE 407 271 C, 6QE 407 271 H |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

