Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Antriebswelle
mehr Informationen...
| Länge: | 1.108 mm |
| Außenverzahnung Radseite: | 28 |
| Außenverzahnung Differenzialseite: | 37 |
| ABS-Ring-Durchmesser: | 110 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Mutter |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Gewindemaß: | M28 x 1,5 |
| Min. Länge: | 1.108 mm |
| Gelenkdurchmesser getriebeseitig: | 89 mm |
EAN: | 4054224932056 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 3273.CH, 3273.CJ FIAT: 1463106080, 1473300080, 1491236080, 1495538080 PEUGEOT: 3273.CH, 3273.CJ |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

