Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Antriebswelle
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 188158 |
| Außenverzahnung Radseite: | 29 |
| Außenverzahnung Differenzialseite: | 26 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Gewindemaß: | M24 x 1,5 |
| Min. Länge: | 950 mm |
| Gelenkdurchmesser getriebeseitig: | 84 mm |
| Gelenkdurchmesser radseitig: | 89 mm |
EAN: | 4054224881538 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 39100-BB22B, 39100-JD22B |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

