Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Antriebswelle
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 184707 |
| Außenverzahnung Radseite: | 29 |
| Außenverzahnung Differenzialseite: | 26 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Splint |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Mutter |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Gewindemaß: | M24 x 1,5 |
| Min. Länge: | 941 mm |
| Gelenkdurchmesser getriebeseitig: | 75,8 mm |
| Gelenkdurchmesser radseitig: | 83 mm |
EAN: | 4054224847978 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 39100-BB02B, 39100-JD02B |
mehr Informationen...
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

