Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Antriebswelle
mehr Informationen...
| Außenverzahnung Radseite: | 30 |
| Außenverzahnung Differenzialseite: | 30 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Splint |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Mutter |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Gewindemaß: | M28 x 1,5 |
| Min. Länge: | 630 mm |
| Gelenkdurchmesser getriebeseitig: | 95 mm |
| Gelenkdurchmesser radseitig: | 108,6 mm |
EAN: | 4054224843871 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | TOYOTA: 43430-0K020, 43430-0K021, 43430-0K022, 43430-0K030, 43430-0K050 |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

