Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Antriebswelle
mehr Informationen...
| Außenverzahnung Radseite: | 23 |
| Außenverzahnung Differenzialseite: | 26 |
| ABS-Ring-Durchmesser: | 85 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Mutter |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Gewindemaß: | M20 x 1,5 |
| Min. Länge: | 867 mm |
| Gelenkdurchmesser getriebeseitig: | 80 mm |
| Gelenkdurchmesser radseitig: | 83 mm |
EAN: | 4054224829981 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 77 11 368 573, 77 11 368 631, 82 00 362 060, 82 00 362 064, 82 00 362 065, 82 00 535 800, 82 00 535 802 |
mehr Informationen...
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

